Los 327
Eva & Adele
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Künstlerpaar aus Deutschland mit Wohnsitz in Berlin58 x 76 cm, o. R.
Selbstbildnis. Mischtechnik auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und mit Widmung sowie mehrfach gestempelt. Dazu: Selbstbildnis. Farbserigraphie. Signiert und nummeriert 79/100.
Atelier der Künstler.